TEC by ASA AS5 (6,5x16) dunkelgrau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,45 €
Ø 95 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,97 €
Lochkreis
dunkelgrauschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,45 €
Ø 95 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,97 €
ab 94,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 16 Zoll ET46 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 16 Zoll ET46 5x112 ML72,5 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS5 Gun-metal Alufelge 16 Zoll ET46 5x112 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels AS5 Gun-metal Alufelge 16 Zoll ET46 5x112 ML72,5 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS5 gun-metal 6.5x16 ET46 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau rsu.de TEC Speedwheels AS5 gun-metal 6.5x16 ET46 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,84 € Versand kostenfrei Gesamt 94,84 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS5 gun-metal 6.5x16 ET46 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche TEC Speedwheels AS5 gun-metal 6.5x16 ET46 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,84 € Versand kostenfrei Gesamt 94,84 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS5 (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.45 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 16 Zoll ET46 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS5 Gun-metal Alufelge 16 Zoll ET46 5x112 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS5 gun-metal 6.5x16 ET46 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,84 € Versand kostenfrei Gesamt 94,84 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS5 gun-metal 6.5x16 ET46 - LK5/112 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,84 € Versand kostenfrei Gesamt 94,84 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6516ATE138, TEC Speedwheels As5 Black Gloss 6.5x16 ET 46 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6516ATE137, TEC Speedwheels AS5 6 5x16 5x112 ET46 MB72 5 gun metal reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 107,76 € Versand kostenfrei Gesamt 107,76 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS5 gunmetal 6.5Jx16 5x112 ET46 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 109,54 € Versand kostenfrei Gesamt 109,54 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS5 gunmetal 6.5Jx16 5x112 ET46 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 111,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS5 gunmetal 6.5Jx16 5x112 ET46 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 112,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

TEC by ASA AS5 (6,5x16) dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS5 (6,5x16) dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS5
anthrazit
Eigenschaften
5-Speichen
einfarbig
einteilig
anthrazit
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram