Autec Typ BV - Bavaris (7,5x18) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
108,90 €
Ø 113 €
108,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,74 €
Einpresstiefe
brillantsilberschwarzschwarz poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
108,90 €
Ø 113 €
108,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,74 €
ab 108,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.6... rsu.de Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
• Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 2-6 Tage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Autec BV7518255074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 7.5x18 ET 25... Alfatires Autec BV7518255074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 7.5x18 ET 25... 2-5 Werktage 117,30 € Versand kostenfrei Gesamt 117,30 € → zum Angebot
• AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 7.5Jx18 5x112 ET25 tyrigo AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 7.5Jx18 5x112 ET25 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 120,01 € Versand kostenfrei Gesamt 120,01 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ BV - Bavaris (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.9 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ BV - Bavaris brillantsilber lackiert 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Autec Bavaris Brillantsilber Lackiert Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Autec BV7518255074618, Autec Bavaris Brilliant Silver Lacquered 7.5x18 ET 25 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 117,30 € Versand kostenfrei Gesamt 117,30 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 7.5Jx18 5x112 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 120,01 € Versand kostenfrei Gesamt 120,01 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS brillantsilber 7.5Jx18 5x112 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 121,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,56 € → zum Angebot
Autec BV7518255074618, Autec Bavaris (BV) 7 5x18 5x112 ET25 MB66 6 brillantsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 122,06 € Versand kostenfrei Gesamt 122,06 € → zum Angebot
Autec Typ BV - Bavaris schwarz 7.5x18 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 131,61 € Versand kostenfrei Gesamt 131,61 € → zum Angebot
Autec Bavaris Schwarz Alufelge 18 Zoll ET25 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
Bavaris reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 147,46 € Versand kostenfrei Gesamt 147,46 € → zum Angebot
AUTEC TYP BV - BAVARIS schwarz 7.5Jx18 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 148,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Autec Typ BV - Bavaris (7,5x18) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ BV - Bavaris (7,5x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Autec Typ BV Bavaris
schwarz
Eigenschaften
Doppelspeichen
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram