RC Design RC34 (6.5x17) SGVP Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,82 €
Ø 123 €
121,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,82 €
Ø 123 €
121,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,45 €
ab 123,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.5Jx17 5x114 ET50 tyrigo RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.5Jx17 5x114 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 123,82 € Versand kostenfrei Gesamt 123,82 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET50 5x114,3 ML60,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET50 5x114,3 ML60,1 2-18 Tage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.5Jx17 5x114 ET50 Goodwheel RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.5Jx17 5x114 ET50 siehe Shop 125,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.82 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.5Jx17 5x114 ET50 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,82 € Versand kostenfrei Gesamt 123,82 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET50 5x114,3 ML60,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.5Jx17 5x114 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 125,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,43 € → zum Angebot
RC-Design RC34 kristallsilber 6.5x17 ET50 - LK5/114.3 ML60.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
RC Design RC34E651750S3KSV, RC Design Rc34 Crystal Silver 6.5x17 ET 50 5X114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 137,52 € Versand kostenfrei Gesamt 137,52 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET50 5x114,3 ML60,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 141,57 € Versand kostenfrei Gesamt 141,57 € → zum Angebot
RC Design RC34E651750S3KSV, RC Design RC34 6 5x17 5x114 3 ET50 MB60 1 Kristallsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 141,96 € Versand kostenfrei Gesamt 141,96 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 6.5Jx17 5x114.3 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,76 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz front-poliert 6.5x17 ET50 - LK5/114.3 ML60.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 146,45 € Versand kostenfrei Gesamt 146,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.

RC Design RC34 (6.5x17) SGVP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 (6.5x17) SGVP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
frontpoliert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram