Autec Kiso (6,5x16) titansilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,84 €
Ø 141 €
140,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,91 €
Einpresstiefe
schwarzschwarz polierttitansilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,84 €
Ø 141 €
140,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,91 €
ab 140,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AUTEC TYP KS - KISO titansilber 6.5Jx16 5x130 ET66 tyrigo AUTEC TYP KS - KISO titansilber 6.5Jx16 5x130 ET66 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 140,84 € Versand kostenfrei Gesamt 140,84 € → zum Angebot
• AUTEC TYP KS - KISO titansilber 6.5Jx16 5x130 ET66 Goodwheel AUTEC TYP KS - KISO titansilber 6.5Jx16 5x130 ET66 siehe Shop 142,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,67 € → zum Angebot
• Kiso reifen.de Kiso sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 143,98 € Versand kostenfrei Gesamt 143,98 € → zum Angebot
• Autec Typ KS - Kiso titansilber 6.5x16 ET66 - LK5/130 ML89 Alufelge silber rsu.de Autec Typ KS - Kiso titansilber 6.5x16 ET66 - LK5/130 ML89 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 144,92 € Versand kostenfrei Gesamt 144,92 € → zum Angebot
Varianten: Autec Kiso (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.84 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
AUTEC TYP KS - KISO titansilber 6.5Jx16 5x130 ET66 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 140,84 € Versand kostenfrei Gesamt 140,84 € → zum Angebot
AUTEC TYP KS - KISO titansilber 6.5Jx16 5x130 ET66 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 142,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,67 € → zum Angebot
Kiso reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 143,98 € Versand kostenfrei Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Autec Typ KS - Kiso titansilber 6.5x16 ET66 - LK5/130 ML89 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 144,92 € Versand kostenfrei Gesamt 144,92 € → zum Angebot
AUTEC TYP KS - KISO titansilber 6.5Jx16 5x130 ET66 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 145,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,19 € → zum Angebot
Autec Typ KS - Kiso titansilber 6.5x16 ET66 - LK5/130 ML78.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
Autec Kiso Titansilber Alufelge 16 Zoll ET66 5x130 ML89 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
Autec Kiso Titansilber Alufelge 16 Zoll ET66 5x130 ML78,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
Autec KS6516665153723, Autec Kiso 6 5x16 5x130 ET66 MB78 1 titansilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 153,19 € Versand kostenfrei Gesamt 153,19 € → zum Angebot
Autec KS6516665153723, Autec Kiso Titan Silver 6.5x16 ET 66 5/130 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 171,91 € Versand kostenfrei Gesamt 171,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Autec Kiso (6,5x16) titansilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Kiso (6,5x16) titansilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Kiso
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
195 - 205 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram