Autec Kiso (6,5x16) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,82 €
Ø 144 €
141,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,32 €
Einpresstiefe
schwarzschwarz polierttitansilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,82 €
Ø 144 €
141,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,32 €
ab 144,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ KS - Kiso titansilber 6.5x16 ET44 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge silber rsu.de Autec Typ KS - Kiso titansilber 6.5x16 ET44 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 144,82 € Versand kostenfrei Gesamt 144,82 € → zum Angebot
• Autec Kiso Schwarz Alufelge 16 Zoll ET44 5x114,3 ML66,1 CHECK24 Autoteile Autec Kiso Schwarz Alufelge 16 Zoll ET44 5x114,3 ML66,1 2-5 Tage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
• AUTEC TYP KS - KISO schwarz 6.5Jx16 5x114.3 ET44 tyrigo AUTEC TYP KS - KISO schwarz 6.5Jx16 5x114.3 ET44 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 153,59 € Versand kostenfrei Gesamt 153,59 € → zum Angebot
• AUTEC TYP KS - KISO schwarz 6.5Jx16 5x114.3 ET44 Goodwheel AUTEC TYP KS - KISO schwarz 6.5Jx16 5x114.3 ET44 siehe Shop 155,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,57 € → zum Angebot
Varianten: Autec Kiso (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.82 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ KS - Kiso titansilber 6.5x16 ET44 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 144,82 € Versand kostenfrei Gesamt 144,82 € → zum Angebot
Autec Kiso Schwarz Alufelge 16 Zoll ET44 5x114,3 ML66,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
AUTEC TYP KS - KISO schwarz 6.5Jx16 5x114.3 ET44 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,59 € Versand kostenfrei Gesamt 153,59 € → zum Angebot
AUTEC TYP KS - KISO schwarz 6.5Jx16 5x114.3 ET44 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 155,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,57 € → zum Angebot
Autec Kiso Schwarz Poliert Alufelge 16 Zoll ET44 5x114,3 ML66,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP KS - KISO schwarz poliert 6.5Jx16 5x114.3 ET44 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,46 € → zum Angebot
Autec KS6516445094523, Autec Kiso 6 5x16 5x114 3 ET44 MB66 1 titansilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 161,23 € Versand kostenfrei Gesamt 161,23 € → zum Angebot
Autec Typ KS - Kiso schwarz poliert 6.5x16 ET44 - LK5/114.3 ML66.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,30 € Versand kostenfrei Gesamt 161,30 € → zum Angebot
Kiso reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 165,03 € Versand kostenfrei Gesamt 165,03 € → zum Angebot
Autec KS6516445094533, Autec Kiso Silver 6.5x16 ET 44 5/114.3 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 176,32 € Versand kostenfrei Gesamt 176,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Autec Kiso (6,5x16) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Kiso (6,5x16) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Autec Kiso
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
195 - 205 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram