Autec Kiso (6,5x16) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
147,96 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Autec Typ KS - Kiso titansilber 6.5x16 ET52 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 147,96 € Versand kostenfrei Gesamt 147,96 € → zum Angebot
-
Autec Kiso Titansilber Alufelge 16 Zoll ET52 5x112 ML66,5
2-18 Tage
148,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,95 €
→ zum Angebot
-
AUTEC TYP KS - KISO schwarz 6.5Jx16 5x112 ET52 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 150,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,86 € → zum Angebot
-
Autec Typ KS - Kiso schwarz 6.5x16 ET52 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
151,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,57 €
→ zum Angebot
Varianten:
Autec Kiso (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Autec Kiso (6,5x16) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Autec Kiso (6,5x16) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Autec Kiso
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen