Autec Typ L - Lamera (8.5x20) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,35 €
Ø 224 €
222,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,35 €
Ø 224 €
222,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,31 €
ab 224,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ L - Lamera hyper silber 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge silber rsu.de Autec Typ L - Lamera hyper silber 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 224,35 € Versand kostenfrei Gesamt 224,35 € → zum Angebot
• Autec Typ L - Lamera hyper silber 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge silber ReifenSuche Autec Typ L - Lamera hyper silber 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 224,35 € Versand kostenfrei Gesamt 224,35 € → zum Angebot
• Autec Lamera Hyper Silber Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML70 CHECK24 Autoteile Autec Lamera Hyper Silber Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML70 2-18 Tage 226,95 € Versand kostenfrei Gesamt 226,95 € → zum Angebot
• Autec Lamera Hyper Silber Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML70 check24 Felgen Autec Lamera Hyper Silber Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML70 2-18 Tage 226,95 € Versand kostenfrei Gesamt 226,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.35 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ L - Lamera hyper silber 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 224,35 € Versand kostenfrei Gesamt 224,35 € → zum Angebot
Autec Typ L - Lamera hyper silber 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML70 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 224,35 € Versand kostenfrei Gesamt 224,35 € → zum Angebot
Autec Lamera Hyper Silber Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML70 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 226,95 € Versand kostenfrei Gesamt 226,95 € → zum Angebot
Autec Lamera Hyper Silber Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML70 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 226,95 € Versand kostenfrei Gesamt 226,95 € → zum Angebot
Autec L8520305072130, Autec Lamera (L) 8 5x20 5x112 ET30 MB70 hyper-silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 239,05 € Versand kostenfrei Gesamt 239,05 € → zum Angebot
AUTEC TYP L - LAMERA hypersilber 8.5Jx20 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 239,72 € Versand kostenfrei Gesamt 239,72 € → zum Angebot
AUTEC TYP L - LAMERA hypersilber 8.5Jx20 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 242,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 248,88 € → zum Angebot
Lamera reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 246,13 € Versand kostenfrei Gesamt 246,13 € → zum Angebot
AUTEC TYP L - LAMERA hypersilber 8.5Jx20 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 247,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,16 € → zum Angebot
Autec L8520305072130, Autec Lamera Hyper Silver 8.5x20 ET 30 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 271,31 € Versand kostenfrei Gesamt 271,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Autec Typ L - Lamera (8.5x20) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ L - Lamera (8.5x20) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ L Lamera
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram