TEC by ASA GT7 (10x20) hyper silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
308,45 €
Ø 305 €
302,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
308,45 €
Ø 305 €
302,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,24 €
ab 308,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 302,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 7 Gun Metal Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT 7 Gun Metal Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML72,5 2-8 Tage 308,45 € Versand kostenfrei Gesamt 308,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML72,5 2-8 Tage 308,45 € Versand kostenfrei Gesamt 308,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 10x20 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge silber rsu.de TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 10x20 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 311,93 € Versand kostenfrei Gesamt 311,93 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 10x20 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 10x20 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 311,93 € Versand kostenfrei Gesamt 311,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
308.45 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
303 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 7 Gun Metal Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 308,45 € Versand kostenfrei Gesamt 308,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 308,45 € Versand kostenfrei Gesamt 308,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 10x20 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 311,93 € Versand kostenfrei Gesamt 311,93 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 10x20 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 311,93 € Versand kostenfrei Gesamt 311,93 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 1020ate011, TEC Speedwheels GT7 10 0x20 5x112 ET35 MB72 5 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 322,19 € Versand kostenfrei Gesamt 322,19 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 gunmetal 10.0Jx20 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 347,79 € Versand kostenfrei Gesamt 347,79 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 gunmetal 10.0Jx20 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 352,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 358,40 € → zum Angebot
GT7 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 355,56 € Versand kostenfrei Gesamt 355,56 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 hyper silver 10.0Jx20 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 358,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 364,61 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 1020ate011, TEC Speedwheels Gt 7 Black Gloss 10x20 ET 35 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 363,24 € Versand kostenfrei Gesamt 363,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

TEC by ASA GT7 (10x20) hyper silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT7 (10x20) hyper silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
TEC by ASA GT7
silber
Eigenschaften
Vielspeichen
265 - 275 mm
einfarbig
72,5
silber
Maße & Gewicht
10 Zoll
20 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
35 mm, 38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram