Brock B43 (8,5x19) cosmic grau matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,03 €
Ø 266 €
266,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,37 €
Einpresstiefe
cosmic grau mattschwarz glanz front-poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
266,03 €
Ø 266 €
266,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,37 €
ab 266,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx19 5x114 ET46.5 tyrigo BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx19 5x114 ET46.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 266,03 € Versand kostenfrei Gesamt 266,03 € → zum Angebot
• BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx19 5x114 ET46.5 Goodwheel BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx19 5x114 ET46.5 siehe Shop 269,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,54 € → zum Angebot
• B43 reifen.de B43 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 271,96 € Versand kostenfrei Gesamt 271,96 € → zum Angebot
• Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET46,5 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET46,5 5x114,3 ML67,1 2-18 Tage 272,45 € Versand kostenfrei Gesamt 272,45 € → zum Angebot
Varianten: Brock B43 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266.03 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx19 5x114 ET46.5 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 266,03 € Versand kostenfrei Gesamt 266,03 € → zum Angebot
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx19 5x114 ET46.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 269,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,54 € → zum Angebot
B43 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 271,96 € Versand kostenfrei Gesamt 271,96 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET46,5 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 272,45 € Versand kostenfrei Gesamt 272,45 € → zum Angebot
Brock B43 Cosmic Grey Matt Alufelge 19 Zoll ET46,5 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 272,45 € Versand kostenfrei Gesamt 272,45 € → zum Angebot
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx19 5x114 ET46.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 274,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 280,29 € → zum Angebot
Brock B43 schwarz glanz 8.5x19 ET46.5 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 280,14 € Versand kostenfrei Gesamt 280,14 € → zum Angebot
Brock B43 cosmic grey matt 8.5x19 ET46.5 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 280,19 € Versand kostenfrei Gesamt 280,19 € → zum Angebot
Brock 357428, Brock B43 Cosmic Grey Matt 8.5x19 ET 46.5 5/114.3 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 296,37 € Versand kostenfrei Gesamt 296,37 € → zum Angebot
Brock BRB43E8519465M45CGMV, Brock B43 8 5x19 5x114 3 ET46 5 MB67 1 Cosmic Grey Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 306,37 € Versand kostenfrei Gesamt 306,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Brock B43 (8,5x19) cosmic grau matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B43 (8,5x19) cosmic grau matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B43
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
235 - 245 mm, 245 - 255 mm
matt
einteilig
grau
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram