RC Design RC34 (7x19) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,95 €
Ø 195 €
193,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,41 €
Einpresstiefe
kristall silberschwarz lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,95 €
Ø 195 €
193,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,41 €
ab 194,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET38 5x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET38 5x108 ML65,1 2-5 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 kristallsilber 7x19 ET38 - LK5/108 ML65.1 Alufelge silber rsu.de RC-Design RC34 kristallsilber 7x19 ET38 - LK5/108 ML65.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 196,06 € Versand kostenfrei Gesamt 196,06 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET38 5x108 ML65,1 check24 Felgen RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET38 5x108 ML65,1 2-18 Tage 199,45 € Versand kostenfrei Gesamt 199,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 kristallsilber (ks) 7.0Jx19 5x108 ET38 tyrigo RC-DESIGN RC34 kristallsilber (ks) 7.0Jx19 5x108 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 201,91 € Versand kostenfrei Gesamt 201,91 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC34 (7x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.95 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET38 5x108 ML65,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
RC-Design RC34 kristallsilber 7x19 ET38 - LK5/108 ML65.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 196,06 € Versand kostenfrei Gesamt 196,06 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET38 5x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 199,45 € Versand kostenfrei Gesamt 199,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 kristallsilber (ks) 7.0Jx19 5x108 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 201,91 € Versand kostenfrei Gesamt 201,91 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 kristallsilber (ks) 7.0Jx19 5x108 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 204,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,56 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 7x19 ET38 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 206,88 € Versand kostenfrei Gesamt 206,88 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 209,02 € Versand kostenfrei Gesamt 209,02 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.0Jx19 5x108 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 210,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,79 € → zum Angebot
RC Design RC34E701938PFKSV, RC Design Rc34 Crystal Silver 7x19 ET 38 5X108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 225,04 € Versand kostenfrei Gesamt 225,04 € → zum Angebot
RC Design RC34E701938PFKSV, RC Design RC34 7 0x19 5x108 ET38 MB65 1 Kristallsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 226,41 € Versand kostenfrei Gesamt 226,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

RC Design RC34 (7x19) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 (7x19) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
RC Design RC34
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram