Brock B43 (9x20) schwarz glanz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
335,47 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 9.0Jx20 5x112 ET42
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
335,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 335,47 €
→ zum Angebot
-
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx20 5x112 ET42
siehe Shop
339,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 345,91 €
→ zum Angebot
-
B43
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
342,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 342,95 €
→ zum Angebot
-
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx20 5x112 ET42 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 345,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 351,90 € → zum Angebot
Varianten:
Brock B43 (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.
Brock B43 (9x20) schwarz glanz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B43 (9x20) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock B43
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
245 - 255 mm
Felgendesign
glanz
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen