Alutec Monstr (8,5x21) metallic bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
212,45 €
Ø 214 €
212,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
212,45 €
Ø 214 €
212,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,74 €
ab 212,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Monstr Metallic-bronze Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Alutec Monstr Metallic-bronze Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-6 Tage 212,45 € Versand kostenfrei Gesamt 212,45 € → zum Angebot
• Alutec Monstr Metallic-bronze Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Alutec Monstr Metallic-bronze Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-6 Tage 212,45 € Versand kostenfrei Gesamt 212,45 € → zum Angebot
• Alutec Monstr metallic-bronze 8.5x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge bronze rsu.de Alutec Monstr metallic-bronze 8.5x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 213,80 € Versand kostenfrei Gesamt 213,80 € → zum Angebot
• Alutec Monstr metallic-bronze 8.5x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge bronze ReifenSuche Alutec Monstr metallic-bronze 8.5x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 213,80 € Versand kostenfrei Gesamt 213,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.45 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Monstr Metallic-bronze Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 212,45 € Versand kostenfrei Gesamt 212,45 € → zum Angebot
Alutec Monstr Metallic-bronze Alufelge 21 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 212,45 € Versand kostenfrei Gesamt 212,45 € → zum Angebot
Alutec Monstr metallic-bronze 8.5x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge bronze rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 213,80 € Versand kostenfrei Gesamt 213,80 € → zum Angebot
Alutec Monstr metallic-bronze 8.5x21 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 213,80 € Versand kostenfrei Gesamt 213,80 € → zum Angebot
ALUTEC MONSTR 5-LOCH metallic-bronze 8.5Jx21 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 242,80 € Versand kostenfrei Gesamt 242,80 € → zum Angebot
ALUTEC MONSTR 5-LOCH metallic-bronze 8.5Jx21 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 246,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 252,00 € → zum Angebot
Monstr reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 248,22 € Versand kostenfrei Gesamt 248,22 € → zum Angebot
ALUTEC MONSTR 5-LOCH metallic-bronze 8.5Jx21 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 250,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 256,33 € → zum Angebot
Alutec MN852145FO14-5, Alutec Monstr 8 5x21 5x108 ET45 MB63 4 Racing-Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 253,52 € Versand kostenfrei Gesamt 253,52 € → zum Angebot
Alutec MN852145FO16-5, Alutec Monstr Metallic Bronze 8.5x21 ET 45 5/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 285,74 € Versand kostenfrei Gesamt 285,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Alutec Monstr (8,5x21) metallic bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Monstr (8,5x21) metallic bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Alutec Monstr
bronze
Eigenschaften
Doppelspeichen
einfarbig
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram