Brock B42 (8,5x20) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - lackiert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
301,88 €
Ø 302 €
301,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,09 €
Einpresstiefe
ferric-grau poliertschwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
301,88 €
Ø 302 €
301,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,09 €
ab 301,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 301,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET30 tyrigo BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 301,88 € Versand kostenfrei Gesamt 301,88 € → zum Angebot
• BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET30 Goodwheel BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET30 siehe Shop 305,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 311,87 € → zum Angebot
• B42 reifen.de B42 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 308,62 € Versand kostenfrei Gesamt 308,62 € → zum Angebot
• Brock B42 Bronze Copper Matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile Brock B42 Bronze Copper Matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x120 ML72,6 2-18 Tage 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
Varianten: Brock B42 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
301.88 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
302 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET30 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 301,88 € Versand kostenfrei Gesamt 301,88 € → zum Angebot
BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 305,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 311,87 € → zum Angebot
B42 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 308,62 € Versand kostenfrei Gesamt 308,62 € → zum Angebot
Brock B42 Bronze Copper Matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
Brock B42 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET30 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 311,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 317,26 € → zum Angebot
Brock B42 schwarz lackiert 8.5x20 ET30 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 317,79 € Versand kostenfrei Gesamt 317,79 € → zum Angebot
Brock B42 schwarz lackiert 8.5x20 ET30 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 317,79 € Versand kostenfrei Gesamt 317,79 € → zum Angebot
Brock 344862, Brock B42 Black Gloss 8.5x20 ET 30 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 336,38 € Versand kostenfrei Gesamt 336,38 € → zum Angebot
Brock BRB42852030W5NBCMV, Brock B42 8 5x20 5x120 ET30 MB72 6 Bronze Copper Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 347,09 € Versand kostenfrei Gesamt 347,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Brock B42 (8,5x20) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B42 (8,5x20) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Brock B42
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
glanz, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram