Brock B42 ferric-grey poliert (8.5x20) grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
168,99 €
Ø 218 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
168,99 €
Ø 218 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,45 €
ab 168,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B42 schwarz front-poliert 8.5x20 ET35 - LK5/114.3 ML64.2 Alufelge schwarz rsu.de Brock B42 schwarz front-poliert 8.5x20 ET35 - LK5/114.3 ML64.2 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• Brock B42 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML64,2 CHECK24 Autoteile Brock B42 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML64,2 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
• Brock 353086, Brock B42 Black Gloss Fully Polished 8.5x20 ET 35 5/114.3 Alufelge Alfatires Brock 353086, Brock B42 Black Gloss Fully Polished 8.5x20 ET 35 5/114.3 Alufelge 2-5 Werktage 183,86 € Versand kostenfrei Gesamt 183,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Brock B42 schwarz front-poliert 8.5x20 ET35 - LK5/114.3 ML64.2 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Brock B42 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML64,2 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Brock 353086, Brock B42 Black Gloss Fully Polished 8.5x20 ET 35 5/114.3 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 183,86 € Versand kostenfrei Gesamt 183,86 € → zum Angebot
BROCK B42 bronze copper matt (bcm) 8.5Jx20 5x114 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 301,88 € Versand kostenfrei Gesamt 301,88 € → zum Angebot
BROCK B42 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x114.3 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 305,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 311,87 € → zum Angebot
B42 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Brock B42 ferric-grey poliert 8.5x20 ET35 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 343,60 € Versand kostenfrei Gesamt 343,60 € → zum Angebot
BROCK B42 ferric grey poliert (fgp) 8.5Jx20 5x114.3 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 345,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 351,90 € → zum Angebot
Brock BRB42852035TS2BCMV, Brock B42 8 5x20 5x114 3 ET35 MB64 2 Bronze Copper Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 347,09 € Versand kostenfrei Gesamt 347,09 € → zum Angebot
Brock B42 Ferric Grey Poliert Alufelge 20 Zoll ET35 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 353,45 € Versand kostenfrei Gesamt 353,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.

Brock B42 ferric-grey poliert (8.5x20) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B42 ferric-grey poliert (8.5x20) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x114,3 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram