Brock B42 (8,5x20) schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert - glanz
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
301,88 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BROCK B42 bronze copper matt (bcm) 8.5Jx20 5x120 ET35
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
301,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 301,88 €
→ zum Angebot
-
BROCK B42 bronze copper matt (bcm) 8.5Jx20 5x120 ET35
siehe Shop
305,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 311,87 €
→ zum Angebot
-
Brock B42 bronze-copper matt-lackiert 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 309,10 € Versand kostenfrei Gesamt 309,10 € → zum Angebot
-
Brock B42 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6
2-18 Tage
309,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brock B42 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Brock B42 (8,5x20) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B42 (8,5x20) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock B42
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
Vielspeichen
Felgendesign
frontpoliert, glanz
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
poliert
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen