TEC by ASA AS5 (6,5x16) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,45 €
Ø 95 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,44 €
Lochkreis
dunkelgrauschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,45 €
Ø 95 €
93,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,44 €
ab 94,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS5 Gun-metal Alufelge 16 Zoll ET38 4x100 ML64 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS5 Gun-metal Alufelge 16 Zoll ET38 4x100 ML64 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 16 Zoll ET38 4x100 ML64 check24 Felgen TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 16 Zoll ET38 4x100 ML64 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS5 black glossy 6.5x16 ET38 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz rsu.de TEC Speedwheels AS5 black glossy 6.5x16 ET38 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,87 € Versand kostenfrei Gesamt 94,87 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS5 black glossy 6.5x16 ET38 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz ReifenSuche TEC Speedwheels AS5 black glossy 6.5x16 ET38 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,87 € Versand kostenfrei Gesamt 94,87 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA AS5 (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.45 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS5 Gun-metal Alufelge 16 Zoll ET38 4x100 ML64 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS5 Schwarz-glanz Alufelge 16 Zoll ET38 4x100 ML64 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS5 black glossy 6.5x16 ET38 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,87 € Versand kostenfrei Gesamt 94,87 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS5 black glossy 6.5x16 ET38 - LK4/100 ML64 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,87 € Versand kostenfrei Gesamt 94,87 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6516ATE122, TEC Speedwheels As5 Black Gloss 6.5x16 ET 38 4/100 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 102,81 € Versand kostenfrei Gesamt 102,81 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6516ATE122, TEC Speedwheels AS5 6 5x16 4x100 ET38 MB64 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 107,76 € Versand kostenfrei Gesamt 107,76 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS5 black glossy 6.5Jx16 4x100 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 109,04 € Versand kostenfrei Gesamt 109,04 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS5 black glossy 6.5Jx16 4x100 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 110,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,45 € → zum Angebot
AS5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 111,47 € Versand kostenfrei Gesamt 111,47 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS5 black glossy 6.5Jx16 4x100 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 112,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

TEC by ASA AS5 (6,5x16) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS5 (6,5x16) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS5
schwarz
Eigenschaften
5-Speichen
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram