Borbet CW3 (7,5x18) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,45 €
Ø 273 €
269,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,05 €
Einpresstiefe
(7.5x18) mistral anthraciteschwarz glänzendsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,45 €
Ø 273 €
269,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,05 €
ab 271,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
• Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6 check24 Felgen Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
• Borbet CW3 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Borbet CW3 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 275,89 € Versand kostenfrei Gesamt 275,89 € → zum Angebot
• Borbet CW3 sterling silver 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Borbet CW3 sterling silver 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 275,90 € Versand kostenfrei Gesamt 275,90 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CW3 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.45 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 18 Zoll ET48 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
Borbet CW3 black glossy 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 275,89 € Versand kostenfrei Gesamt 275,89 € → zum Angebot
Borbet CW3 sterling silver 7.5x18 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 275,90 € Versand kostenfrei Gesamt 275,90 € → zum Angebot
Borbet 222164, Borbet CW 3 7 5x18 5x112 ET48 MB66 6 sterling silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 282,32 € Versand kostenfrei Gesamt 282,32 € → zum Angebot
CW3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 292,24 € Versand kostenfrei Gesamt 292,24 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 7.5Jx18 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 292,50 € Versand kostenfrei Gesamt 292,50 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 7.5Jx18 5x112 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 294,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,76 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 7.5Jx18 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 296,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 302,36 € → zum Angebot
Borbet CW3 75848112566,6BG, Borbet Cw3 Black Glossy 7.5x18 ET 48 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 309,05 € Versand kostenfrei Gesamt 309,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Borbet CW3 (7,5x18) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW3 (7,5x18) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet Design CW3
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
84,1
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x120 mm, 5x130 mm, 6x114,3 mm, 6x130 mm, 6x139,7 mm
40 mm, 45 mm, 47 mm, 53 mm, 55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram