Borbet CW3 sterling silver (8.5x19) silber Alufelge

• Die 8,5 Zoll breite Alufelge bietet eine optimale Balance zwischen Stabilität und Gewichtsreduzierung für verbesserte Fahreigenschaften.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll verleiht diese Felge dem Fahrzeug eine sportliche Optik und ermöglicht den Einsatz größerer Bremsanlagen.
• Der 5x118 mm Lochkreis gewährleistet eine präzise Passform und sichere Montage an kompatiblen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 39 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und optimiert die Fahrzeuggeometrie.
• Die elegante silbergraue Oberfläche verleiht dem Fahrzeug eine zeitlose und hochwertige Ausstrahlung bei gleichzeitiger Pflegeleichtigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
267,31 €
Ø 267 €
265,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
267,31 €
Ø 267 €
265,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,05 €
ab 267,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 267,31 € Versand kostenfrei Gesamt 267,31 € → zum Angebot
• Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 267,33 € Versand kostenfrei Gesamt 267,33 € → zum Angebot
• Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML57,1 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
• Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 check24 Felgen Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
267.31 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 267,31 € Versand kostenfrei Gesamt 267,31 € → zum Angebot
Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 267,33 € Versand kostenfrei Gesamt 267,33 € → zum Angebot
Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
Borbet 221166, Borbet CW 3 8 5x19 5x112 ET40 MB57 1 sterling silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 287,75 € Versand kostenfrei Gesamt 287,75 € → zum Angebot
CW3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 288,33 € Versand kostenfrei Gesamt 288,33 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 290,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 296,32 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 291,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 297,56 € → zum Angebot
Borbet CW3 85940112566,6STS, Borbet Cw3 Sterling Silver 8.5x19 ET 40 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 299,05 € Versand kostenfrei Gesamt 299,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Testbericht Borbet CW3 sterling silver (8.5x19) silber

Borbet CW3 sterling silver (8.5x19) silber - Zeitlose Eleganz für Ihr Fahrzeug

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung für Ihr Automobil. Diese exquisite Alufelge besticht durch ihr edles Design in Sterling Silver und verleiht Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und dem ausgewogenen Verhältnis von Stabilität und Gewicht setzt dieses Modell neue Maßstäbe in Sachen Fahrkomfort und Effizienz.

Präzision und Leistung in Vollendung

Die Felge zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Präzision aus, die sich positiv auf die Fahrdynamik auswirkt. Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet sie optimale Voraussetzungen für eine verbesserte Straßenlage und ein reaktionsschnelles Fahrverhalten. Die sorgfältig kalkulierte Einpresstiefe von 39 mm gewährleistet eine harmonische Integration in den Radkasten und unterstreicht die sportliche Silhouette Ihres Fahrzeugs.

Borbet CW3 sterling silver (8.5x19) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW3 sterling silver (8.5x19) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau, silber
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x118 mm
39 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram