Borbet CW3 black glossy (7.5x18) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,45 €
Ø 273 €
269,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,45 €
Ø 273 €
269,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,05 €
ab 271,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 18 Zoll ET45 6x120 ML74,6 CHECK24 Autoteile Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 18 Zoll ET45 6x120 ML74,6 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
• Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET45 6x120 ML74,6 check24 Felgen Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET45 6x120 ML74,6 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
• Borbet CW3 sterling silver 7.5x18 ET45 - LK6/120 ML74.6 Alufelge silber rsu.de Borbet CW3 sterling silver 7.5x18 ET45 - LK6/120 ML74.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 275,88 € Versand kostenfrei Gesamt 275,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.45 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 18 Zoll ET45 6x120 ML74,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET45 6x120 ML74,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
Borbet CW3 sterling silver 7.5x18 ET45 - LK6/120 ML74.6 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 275,88 € Versand kostenfrei Gesamt 275,88 € → zum Angebot
Borbet CW3 black glossy 7.5x18 ET45 - LK6/120 ML74.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 275,96 € Versand kostenfrei Gesamt 275,96 € → zum Angebot
Borbet 222763, Borbet CW 3 7 5x18 6x120 ET45 MB74 6 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 282,32 € Versand kostenfrei Gesamt 282,32 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 7.5Jx18 6x120 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 285,87 € Versand kostenfrei Gesamt 285,87 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 7.5Jx18 6x120 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 289,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,65 € → zum Angebot
CW3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 292,25 € Versand kostenfrei Gesamt 292,25 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 black glossy 7.5Jx18 6x120 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 294,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,76 € → zum Angebot
Borbet CW3 75845120674,6BG, Borbet Cw3 Black Glossy 7.5x18 ET 45 6/120 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 309,05 € Versand kostenfrei Gesamt 309,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Borbet CW3 black glossy (7.5x18) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW3 black glossy (7.5x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
6x120 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram