Bobbi Brown Foundation Stick - 25 Golden Natural (9 g)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
31,00 €
Ø 33 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
31,00 €
Ø 33 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,77 €
ab 31,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Golden Natural (W-058 / 4.75), Grundpreis: Bobbi Brown Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Golden Natural (W-058 / 4.75), Grundpreis: 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C250000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown EA6C250000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... auf Lager 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C250000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Golden Natural 4,75... lyko Bobbi Brown EA6C250000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Golden Natural 4,75... siehe Shop 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick Foundation, 4.7 Sh Golden Nat, 1er Pack (1 x... Amazon Marketplace Bobbi Brown Skin Foundation Stick Foundation, 4.7 Sh Golden Nat, 1er Pack (1 x... 65,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,76 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Golden Natural (W-058 / 4.75), Grundpreis: ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C250000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C250000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Golden Natural 4,75 Medium lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 4.75 Golden Natural 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C25, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (25 / W-058 Golden Naturel) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick Foundation, 4.7 Sh Golden Nat, 1er Pack (1 x 9 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,76 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:16 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 25 Golden Natural (9 g) Test

5/5
★★★★★ Super
Acelya O November 2022

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Bobby Make-up Stick
Kera November 2019

Deckt gut ab,nehme ihn zum Verblenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram