Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 3 (30 ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,95 €
Ø 44 €
39,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,50 €
Menge in ml
101111.511.7523.754.254.755.756.256.588.258.58.75Nr. 3.8Nr. 5.1Nr. 5.2Nr. 5.8Nr. 5.9
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,95 €
Ø 44 €
39,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,50 €
ab 44,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 3,... Flaconi Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 3,... auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LF1289, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Giorgio Armani LF1289, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 3 (30 Ml), Grundpreis: € Sephora Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 3 (30 Ml), Grundpreis: € 24h bis 48h 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 3 30 ml, NOTINO Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 3 30 ml, 1-2 Werktage 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Luminous Silk Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 3, Grundpreis: ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 44,95 € 1498.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF1289, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 1499.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 3 (30 Ml), Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 45,95 € 1531.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 3 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,50 € 1783.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
ARMANI COSMETICS LF1289, ARMANI COSMETICS Luminous Silk Foundation 3 camel Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 63,00 € 2100 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF128900, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 3 Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 73,50 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 3 (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 3 (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
Giorgio Armani Luminous Silk
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram