Giorgio Armani Luminous Silk Foundation (30 ml) - 3.75

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
41,99 €
Ø 40 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Menge in ml
101111.511.75233.53.7544.254.7555.55.7566.256.5788.258.58.759Nr. 3.8Nr. 5.1Nr. 5.2Nr. 5.8Nr. 5.9
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
41,99 €
Ø 40 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 41,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani LF1293, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Giorgio Armani LF1293, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Armani Luminous Silk Foundation 3,75 30 ml, Grundpreis: € 1.433,- / l SUPERSHOP Armani Luminous Silk Foundation 3,75 30 ml, Grundpreis: € 1.433,- / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 3.75, Flaconi Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 3.75, auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 3.75 (30 Ml), Grundpreis:... Sephora Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 3.75 (30 Ml), Grundpreis:... 24h bis 48h 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Luminous Silk Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani LF1293, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Armani Luminous Silk Foundation 3,75 30 ml, Grundpreis: € 1.433,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 42,99 € 1433 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 3.75, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 44,95 € 1498.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 3.75 (30 Ml), Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 44,95 € 1498.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 3.75 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,50 € 1583.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
ARMANI COSMETICS LF1293, ARMANI COSMETICS Luminous Silk Foundation 3.75 camel Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 63,00 € 2100 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Giorgio Armani Luminous Silk Foundation (30 ml) - 3.75 Test

2/5
★★☆☆☆ es gibt no „luminous Effekt“
S. Dezember 2022

Dieses Make-up ist definitiv nicht für Mischhaut geeignet. Trotz vieler positiver Bewertungen konnte es meine helle Mischhaut nicht überzeugen. Sogar mit Primer ließ die Foundation unschöne Flecken auf meiner Haut zurück. Für mich gibt es definitiv bessere Drogerie-Foundations auf dem Markt.

Allgemeine Daten
Foundation
light
Giorgio Armani Luminous Silk
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram