Bobbi Brown Foundation Stick - 11 Porcelain (9 g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
41,99 €
Ø 37 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
41,99 €
Ø 37 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 41,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown EA6C110000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown EA6C110000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick 0 Porcelain 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick 0 Porcelain 9 g 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C110000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Porcelain 0 Ljus... lyko Bobbi Brown EA6C110000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Porcelain 0 Ljus... siehe Shop 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown EA6C110000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 0 Porcelain 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C110000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Porcelain 0 Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C11, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (11 / N-012 Porcelain) beige Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 11 Porcelain (9 g) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Amazon Kunde November 2023

Alles Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Super
Petra S Mai 2021

Ich nehme schon seit Jahren Bobby Brown die Produkte sind genial. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram