Bobbi Brown Foundation Stick - 22 Warm Honey (9 g)

Produkttyp: Foundation - Foundation-Stick Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,99 €
Ø 40 €
35,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,99 €
Ø 40 €
35,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 41,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown EA6C220000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown EA6C220000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick 5.5 Warm Honey 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick 5.5 Warm Honey 9 g 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C22, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (22 / W-066 Warm Honey)... Kastner & Öhler Bobbi Brown EA6C22, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (22 / W-066 Warm Honey)... 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown EA6C220000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 5.5 Warm Honey 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C22, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (22 / W-066 Warm Honey) beige Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 22 Warm Honey (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Foundation Stick - 22 Warm Honey (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation, Foundation-Stick
Teint
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stick
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram