Bobbi Brown Foundation Stick - 14 Warm Sand (9 g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
39,99 €
Ø 36 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
39,99 €
Ø 36 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 39,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick 2.5 Warm Sand 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick 2.5 Warm Sand 9 g 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick, 2.5 W Sand, 1er Pack (1 x 9 g) Amazon Marketplace Bobbi Brown Skin Foundation Stick, 2.5 W Sand, 1er Pack (1 x 9 g) 61,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Foundation Stick Otto Bobbi Brown Foundation Skin Foundation Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Skin Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 2.5 Warm Sand 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Skin Foundation Stick 14 Warm Sand 9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EA6C140000, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick 14 Warm Sand 9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C140000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Warm Sand 2,5 Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Skin Foundation Stick, Gesichts Make-up, foundation, Creme, beige (014 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick, 2.5 W Sand, 1er Pack (1 x 9 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Skin Foundation Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 14 Warm Sand (9 g) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Amazon Kunde November 2023

Alles Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Super
Petra S Mai 2021

Ich nehme schon seit Jahren Bobby Brown die Produkte sind genial. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram