Bobbi Brown Foundation Stick - 27 Golden Almond (9 g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,00 €
Ø 32 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,00 €
Ø 32 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 31,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Golden Almond (W-088 / 6.75), Grundpreis: Bobbi Brown Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Golden Almond (W-088 / 6.75), Grundpreis: 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Teint Skin Foundation Stick 9 g Golden Almond, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Teint Skin Foundation Stick 9 g Golden Almond, Grundpreis: € sofort lieferbar 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 39,27 € Versand kostenfrei Gesamt 39,27 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C270000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown EA6C270000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Golden Almond (W-088 / 6.75), Grundpreis: ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Teint Skin Foundation Stick 9 g Golden Almond, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,27 € Versand kostenfrei Gesamt 39,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C270000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 6.75 Golden Almond 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C27, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (27 / W-088 Golden Almond) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 27 Golden Almond (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Foundation Stick - 27 Golden Almond (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram