Bobbi Brown Foundation Stick (9 g) N-070 Neutral Golden

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,00 €
Ø 31 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,00 €
Ø 31 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 31,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Neutral Golden (N-070), Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Neutral Golden (N-070), Grundpreis: € 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C500000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown EA6C500000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick N-070 Neutral Golden 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick N-070 Neutral Golden 9 g 45,75 € Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C50, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick ( 70 Neutral Golden )... Kastner & Öhler Bobbi Brown EA6C50, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick ( 70 Neutral Golden )... 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Neutral Golden (N-070), Grundpreis: € ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C500000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick N-070 Neutral Golden 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,75 € Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C50, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick ( 70 Neutral Golden ) beige Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick (9 g) N-070 Neutral Golden Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Foundation Stick (9 g) N-070 Neutral Golden? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
golden, neutral
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stick
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram