Bobbi Brown Foundation Stick - 6 Golden (9 g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
41,79 €
Ø 36 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
41,79 €
Ø 36 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 41,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick 6.0 Golden 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick 6.0 Golden 9 g 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN EA6C060000, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick 06 Golden 9 g Basler Haar-Kosmetik BOBBI BROWN EA6C060000, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick 06 Golden 9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 44,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Foundation Stick Otto Bobbi Brown Foundation Skin Foundation Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.79 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Skin Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 6.0 Golden 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Skin Foundation Stick 06 Golden 9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EA6C060000, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick 06 Golden 9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Skin Foundation Stick, Gesichts Make-up, foundation, Creme, beige (006 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Skin Foundation Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C06, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (06 / W-074 Golden) beige Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 6 Golden (9 g) Test

5/5
★★★★★ Wirklich super
Lidia Januar 2020

Tolles Produkt. Die Fundation sieht super auf der Haut aus, überdeckt hervorragend Makel und sieht dabei nicht aus wie eine Maske. Noch nie so gute Foundation gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram