Bobbi Brown Foundation Stick - 7 Almond (9 g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,00 €
Ø 32 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,00 €
Ø 32 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 31,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Almond (C-084 / 7), Grundpreis: €... Bobbi Brown Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Almond (C-084 / 7), Grundpreis: €... 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Teint Skin Foundation Stick 9 g Almond, Grundpreis: € 4.225,56... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Teint Skin Foundation Stick 9 g Almond, Grundpreis: € 4.225,56... sofort lieferbar 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick 7.0 Almond 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick 7.0 Almond 9 g 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Almond (C-084 / 7), Grundpreis: € 3.444,44 ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Teint Skin Foundation Stick 9 g Almond, Grundpreis: € 4.225,56 / kg Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 7.0 Almond 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C07, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (07 / C-084 Almond) beige Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 7 Almond (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Foundation Stick - 7 Almond (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram