Bobbi Brown Foundation Stick - 21 Natural Tan (9 g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,03 €
Ø 40 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,03 €
Ø 40 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 38,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick 4.25 Natural Tan 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick 4.25 Natural Tan 9 g 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C210000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown EA6C210000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g,... auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.03 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Skin Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 4.25 Natural Tan 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C210000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 21 Natural Tan (9 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Foundation Stick - 21 Natural Tan (9 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram