Bobbi Brown Foundation Stick - 23 Cool Sand (9 g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
42,20 €
Ø 33 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
42,20 €
Ø 33 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 42,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 42,20 € Versand kostenfrei Gesamt 42,20 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick 2.25 Cool Sand 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick 2.25 Cool Sand 9 g 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C230000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Cool Sand 2,25 Ljus... lyko Bobbi Brown EA6C230000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Cool Sand 2,25 Ljus... siehe Shop 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C23, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (23 / C-036 Cool Sand)... Kastner & Öhler Bobbi Brown EA6C23, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (23 / C-036 Cool Sand)... 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.2 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Skin Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,20 € Versand kostenfrei Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 2.25 Cool Sand 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C230000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Cool Sand 2,25 Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C23, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (23 / C-036 Cool Sand) beige Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 23 Cool Sand (9 g) Test

5/5
★★★★★ Wirklich super
Lidia Januar 2020

Tolles Produkt. Die Fundation sieht super auf der Haut aus, überdeckt hervorragend Makel und sieht dabei nicht aus wie eine Maske. Noch nie so gute Foundation gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram