Bobbi Brown Foundation Stick - 2 Sand (9 g)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation - Foundation-Stick Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
37,22 €
Ø 40 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
37,22 €
Ø 40 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 37,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 37,22 € Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton... iparfumerie Bobbi Brown Skin Foundation Stick Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton... 1-2 Werktage 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick 2.0 Sand 9 g Beautywelt Bobbi Brown Skin Foundation Stick 2.0 Sand 9 g 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EA6C02, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (02 / N-032 Sand) beige... Kastner & Öhler Bobbi Brown EA6C02, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (02 / N-032 Sand) beige... 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.22 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Skin Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,22 € Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton Natural iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,10 € 4344,44 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 2.0 Sand 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C02, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (02 / N-032 Sand) beige Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 2 Sand (9 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ pipi
fat Januar 2017

this is nothing and its expensive 😠I'm not happywhen something its expensive it must be goodbut si its. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation, Foundation-Stick
Teint
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stick
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint
mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram