Bobbi Brown Foundation Stick - 3 Beige (9 g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,00 €
Ø 32 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,00 €
Ø 32 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 31,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Beige (N-042 / 3), Grundpreis: €... Bobbi Brown Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Beige (N-042 / 3), Grundpreis: €... 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Bobbi Brown Skin Stick Foundation 1-2 Tage 37,22 € Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Foundation Stick Foundation, 3.0 Beige, 29 g Amazon Marketplace Bobbi Brown Skin Foundation Stick Foundation, 3.0 Beige, 29 g Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Foundation Stick Otto Bobbi Brown Foundation Skin Foundation Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Foundation Stick (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Skin Foundation Stick - Beige (N-042 / 3), Grundpreis: € 3.444,44 ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Stick Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,22 € Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick 3.0 Beige 9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C030000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Pflege 9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick Multifunktionaler Make-up-Stick Farbton Beige NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Skin Foundation Stick, Gesichts Make-up, foundation, Creme, beige (003 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C030000, Bobbi Brown Skin Foundation Stick Beige 3 female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Foundation Stick Foundation, 3.0 Beige, 29 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown EA6C03, BOBBI BROWN Skin Foundation Stick (03 / N-042 Beige) Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Skin Foundation Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Bobbi Brown Foundation Stick - 3 Beige (9 g) Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Stefan H Mai 2025

Farbton ist wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirklich super
Lidia Januar 2020

Tolles Produkt. Die Fundation sieht super auf der Haut aus, überdeckt hervorragend Makel und sieht dabei nicht aus wie eine Maske. Noch nie so gute Foundation gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Bobbi Brown Skin
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
Stift
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram