Bobbi Brown Creamy Concealer - 06 Dark Bisque (1,4 g)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,99 €
Ø 38 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,99 €
Ø 38 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,88 €
ab 38,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown E6XW060000, Bobbi Brown Corrector Pflege 1,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Bobbi Brown E6XW060000, Bobbi Brown Corrector Pflege 1,4 g, Grundpreis: € auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown E6XW06, BOBBI BROWN Creamy Corrector (06 Dark Bisque) beige Damen Kastner & Öhler Bobbi Brown E6XW06, BOBBI BROWN Creamy Corrector (06 Dark Bisque) beige Damen 3-6 Tage 44,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Corrector, 05 Medium To Dark Bisque, 1er Pack (1 x 1 g) Amazon Marketplace Bobbi Brown Corrector, 05 Medium To Dark Bisque, 1er Pack (1 x 1 g) Auf Lager 51,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,87 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Creamy Concealer (1,4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown E6XW060000, Bobbi Brown Corrector Pflege 1,4 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown E6XW06, BOBBI BROWN Creamy Corrector (06 Dark Bisque) beige Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 44,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Corrector, 05 Medium To Dark Bisque, 1er Pack (1 x 1 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Bobbi Brown Creamy Concealer - 06 Dark Bisque (1,4 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Sauerei
GerdaPahlkeGerdaPahlke November 2024

Artikel ist so nicht verwendbar-40 € sind für den Abfalleimer zu viel. Keine empfehlenswerte Adresse !!!!‘. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Concealer
Augen
biscuit
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
hoch
Augenringe, Rötungen
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Vitamin A, Vitamin E
Maße & Gewicht
1,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram