Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift - 07 Snow

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Farbe: weiß Menge in g: 1,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
28,95 €
Ø 33 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
28,95 €
Ø 33 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
ab 28,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Phyto-Khol Perfect Top Parfümerie Sisley Phyto-Khol Perfect versandfertig in 2-3 Werktage 28,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Sisley 47723, Sisley Phyto Khol Perfect 07 Snow Paint Brush Weiß Frau female Dress Inn Sisley 47723, Sisley Phyto Khol Perfect 07 Snow Paint Brush Weiß Frau female 8-10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187317, SISLEY PARIS Phyto-Khol Perfect 7 Snow, 1,2 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187317, SISLEY PARIS Phyto-Khol Perfect 7 Snow, 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• sisley Eyeliner Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner 7 snow 1,2g Otto sisley Eyeliner Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner 7 snow 1,2g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Phyto-Khol Perfect ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 28,95 € 24125 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Sisley 47723, Sisley Phyto Khol Perfect 07 Snow Paint Brush Weiß Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,99 € 29158.3333 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Phyto-Khol Perfect 7 Snow, 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187317, SISLEY PARIS Phyto-Khol Perfect 7 Snow, 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 30933.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Sisley 187317, Sisley Phyto Khol Perfect Pflege 1,2 g, Grundpreis: € 31.658,30 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 31658.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Khol Perfect Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,18 € Versand kostenfrei Gesamt 42,18 € → zum Angebot
Phyto-Khol Perfect Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,75 € 35625,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Khol Perfect 7 Snow 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Sisley 187317, Sisley Phyto-Khol Perfect 7 Snow Vit female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,80 € 35666.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
sisley Eyeliner Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner 7 snow 1,2g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
sisley Phyto-khol Perfect, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, weiß (7 SNOW), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Sisley 187317, SISLEY Augenkonturenstift - Phyto-Khol Perfect ( N°7 Snow ) creme Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 57,50 € 47916.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:09 Uhr.

Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift - 07 Snow Test

5/5
★★★★★ Gibt keinen besseren.
Nicole H Januar 2023

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kajalstift
weiß
Sisley Phyto
Eigenschaften
Stift
Maße & Gewicht
1,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram