Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift - 02 Brown

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,71 €
Ø 38 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,71 €
Ø 38 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 37,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner 1,2 g Joybuy (joybuy.de) Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner 1,2 g Lieferzeit 1-2 Werktage 37,71 € Versand kostenfrei Gesamt 37,71 € → zum Angebot
• Phyto-Khol Perfect Parfuemerie-CB Phyto-Khol Perfect 3-4 Werktage 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
• SISLEY Phyto-Khol Perfect 2 Brown 1,2 g Beautywelt SISLEY Phyto-Khol Perfect 2 Brown 1,2 g 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
• sisley Phyto-khol Perfect, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, braun (2... GALERIA sisley Phyto-khol Perfect, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, braun (2... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.71 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner 1,2 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 37,71 € 31425 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 37,71 € → zum Angebot
Phyto-Khol Perfect Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,75 € 35625,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Khol Perfect 2 Brown 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
sisley Phyto-khol Perfect, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, braun (2 BROWN), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Sisley 187312, Sisley Phyto-Khol Perfect 2 Brown Brun female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 55,90 € 46583.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Sisley 187312, SISLEY Augenkonturenstift - Phyto-Khol Perfect ( N°2 Brown) braun Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 57,50 € 47916.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Phyto-Khol Perfect schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,99 € 49991,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:57 Uhr.

Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift - 02 Brown Test

5/5
★★★★★ Gibt keinen besseren.
Nicole H Januar 2023

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
braun
Sisley Phyto
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Maße & Gewicht
1,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram