L'Oréal Lip Liner Couture - 374 Intense Plum (1g) Make-Up

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Volumen Farbe: lila Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,33 €
ab 3,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Color Riche Le Lipliner 300 Le Rouge Paris 1.2 g Rossmann L'Oréal Paris Color Riche Le Lipliner 300 Le Rouge Paris 1.2 g 2 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Color Riche Lipliner 374, 1er Pack (1 x 1 g) Amazon L'Oréal Color Riche Lipliner 374, 1er Pack (1 x 1 g) 5,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris AA043903, L'Oréal Paris L'Oreal - Color Riche Le Lip Liner... Galaxus L'Oréal Paris AA043903, L'Oréal Paris L'Oreal - Color Riche Le Lip Liner... 8-12 Werktage 7,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris AA043900, L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Crayon Lip Liner 601... lyko L'Oréal Paris AA043900, L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Crayon Lip Liner 601... siehe Shop 10,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Lip Liner Couture (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Color Riche Le Lipliner 300 Le Rouge Paris 1.2 g ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € 1995 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
L'Oréal Color Riche Lipliner 374, 1er Pack (1 x 1 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
L'Oréal Color Riche Lipliner 374, 1er Pack (1 x 1 g) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 5,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
L'Oréal Paris AA043903, L'Oréal Paris L'Oreal - Color Riche Le Lip Liner Cupboard Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,50 € 3750 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
L'Oréal Paris AA043900, L'Oréal Paris Color Riche Le Lip Crayon Lip Liner 601 Worth lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € 5450 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Color Riche Le Lip Crayon Lippenkonturenstift #1990-le Bordeaux 1 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,33 € 9665 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 19,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

L'Oréal Lip Liner Couture - 374 Intense Plum (1g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, hält super
Kunde aus Saal Mai 2021

Der Lipliner hat eine tolle Farbe, die perfekt zu verschiedenen Rottönen passt. Er verschmiert nicht und verläuft nicht an den Konturen. Dank seiner angenehmen Textur lässt er sich mühelos auftragen, weder zu hart noch zu schmierig. Ideal für ein präzises Lippen-Make-up in angesagten Rosétönen. Schafft einen makellosen Look, der den ganzen Tag hält.

5/5
★★★★★ Lieblings-Liner
Kunde aus Hamburg März 2021

Dieser Lipliner ist einfach perfekt! Tolle Farbauswahl, einfach aufzutragen und die Textur ist genau richtig. Ich besitze ihn in mehreren Farben und bin restlos begeistert.

5/5
★★★★★  Ich würde sagen einfach bestellen
Ljubov W. März 2021

Der Lippenkonturenstift von L'Oréal Paris ist ein hochwertiges und dennoch preisgünstiges Produkt. Die Farbe hält lange und ist absolut empfehlenswert. 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Good Good Good Good Good Good Good Good Good ...
Osayende O. Februar 2021

Sehr guter Artikel, ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf. Tolle Qualität und super Preis-Leistungsverhältnis. Ich kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Ein Toller lipliner
Yashar R. Oktober 2020

Der Lipliner von L'Oréal Paris ist ein hochwertiges und preiswertes Produkt, das lange hält. Top Empfehlung!👍👍👍.

5/5
★★★★★ Loreal
Kunde aus Berlin September 2020

Die Lipliner von Loreal sind einfach klasse! Die Farben sind schön deckend und halten lange. Das Design ist hochwertig und ansprechend. Ich habe bereits mehrere und kaufe sie definitiv wieder nach. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
lila
L'Oréal Color Riche
Eigenschaften
Stift
Volumen
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram