NYX Jumbo Eye Pencil - 11 Yogurt (5g) Kajalstift

Produkttyp: Kajalstift Textur: Kompaktcreme Farbe: rosé
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
ab 5,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional MakeUp Jumbo Eye Pencil 611 Yogurt 5 g Rossmann NYX Professional MakeUp Jumbo Eye Pencil 611 Yogurt 5 g 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil Kajalstift Flaconi NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil Kajalstift 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Jumbo Eyeliner Farbton 611 Yogurt 5 g iparfumerie NYX Professional Makeup Jumbo Eyeliner Farbton 611 Yogurt 5 g 1-2 Werktage 7,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Lidschatten Jumbo Eye Pencil Yogurt 5g Otto Nyx Professional Make Up Lidschatten Jumbo Eye Pencil Yogurt 5g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Varianten: NYX Jumbo Eye Pencil (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil Kajalstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Jumbo Eye Pencil 611 Yogurt 5 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 5,99 € 1198 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Jumbo Eyeliner Farbton 611 Yogurt 5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,23 € 1446,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Jumbo Eyeliner Farbton 611 Yogurt 5 g, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 1700 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Lidschatten Jumbo Eye Pencil Yogurt 5g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
NYX Jumbo Eye Pencil #yogurt 5 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,06 € 3612 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 18,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

NYX Jumbo Eye Pencil - 11 Yogurt (5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NYX Jumbo Eye Pencil - 11 Yogurt (5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
rosé
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
Cruelty Free (PETA)
Inhaltsstoffe
Bienenwachs, Mineralöl
Maße & Gewicht
5 g
Weitere Daten
Hauttyp: normale Haut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram