NYX Jumbo Eye Pencil (5g) Frosting Make-Up

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Deckkraft: mittel bis hoch Inhaltsstoffe: Bienenwachs - Mineralöl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,06 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil, strahlender Eyeliner, ohne Zerren oder Amazon NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil, strahlender Eyeliner, ohne Zerren oder Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Jumbo Eye Pencil 634 Frosting 5 g Rossmann NYX Professional MakeUp Jumbo Eye Pencil 634 Frosting 5 g 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil Kajalstift Flaconi NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil Kajalstift 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• NYX Jumbo Augenstift #frosting 5 gr dressforless NYX Jumbo Augenstift #frosting 5 gr Lieferung in 3-5 Tage 18,06 € Versand kostenfrei Gesamt 18,06 € → zum Angebot
Varianten: NYX Jumbo Eye Pencil (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil, strahlender Eyeliner, ohne Zerren oder ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 1190.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Jumbo Eye Pencil 634 Frosting 5 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
NYX Jumbo Augenstift #frosting 5 gr 019682f2-3b85-7089-b2c6-30665967710e Dress for Less Angebotsinfo 18,06 € Versand kostenfrei Gesamt 18,06 € → zum Angebot
NYX Jumbo Augenstift #frosting 5 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,06 € Versand kostenfrei Gesamt 18,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

NYX Jumbo Eye Pencil (5g) Frosting Test

4/5
★★★★☆ guter Lidschatten
Angri86 August 2025

hält gut, verschmiert nicht - sieht schön aus, Produkt ist aber sehr schnell aufgebraucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toll aber hier zu teuer
St. S Juli 2023

Ich habe ihn mir auf H&M geholt. Da kostet er "nur" knapp 6 Euro. Hier viel zu teuer, würde ich nie bezahlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
Cruelty Free (PETA)
Inhaltsstoffe
Bienenwachs, Mineralöl
Maße & Gewicht
5 g
Weitere Daten
Hauttyp: normale Haut
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram