Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (30806086) Unterputz-Radio

• Das Radio verfügt über ein kapazitives LCD-Touchscreen-Display für eine einfache Bedienung.
• Es bietet acht Senderspeicherplätze für UKW (FM) und Funktionen wie Last Station Memory und RDS.
• Die Weckfunktionen umfassen Kalender, Sleeptimer, Snooze und Wecker.
• Die Stromversorgung erfolgt über 230V AC-Eingang (Klemmanschluss).
• Zusätzliche Anschlüsse wie AUX-In (Line-In 3,5 mm) und Lautsprecher (Schraubklemmen) sind vorhanden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
253,39 €
Ø 254 €
253,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
253,39 €
Ø 254 €
253,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,22 €
ab 253,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 253,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 30806086 Radio Touch mit LS DAB+ BT Q.x, Anthrazit Elektroshop Wagner Berker 30806086 Radio Touch mit LS DAB+ BT Q.x, Anthrazit 1 Tage 253,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 258,34 € → zum Angebot
• Berker Radio mit Lautspr. DAB+, B 30806086 evolt24 Berker Radio mit Lautspr. DAB+, B 30806086 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 266,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 272,75 € → zum Angebot
• Berker Radio Touch UP DAB+, Bluetooth mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7 (anthrazit... elektroversand-schmidt.de Berker Radio Touch UP DAB+, Bluetooth mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7 (anthrazit... Sofort lieferbar 270,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 277,61 € → zum Angebot
• Berker Radio mit Lautspr. DAB+, B 30806086 Voelkner marketplace Berker Radio mit Lautspr. DAB+, B 30806086 3-4 Werktage 285,50 € Versand kostenfrei Gesamt 285,50 € → zum Angebot
Varianten: Berker Radio Touch mit Lautsprecher
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
253.39 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
Berker 30806086 Radio Touch mit LS DAB+ BT Q.x, Anthrazit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 253,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 258,34 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+, B 30806086 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 266,85 € 266,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 272,75 € → zum Angebot
Berker Radio Touch UP DAB+, Bluetooth mit Lautsprecher Q.1/Q.3/Q.7 (anthrazit samt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 270,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 277,61 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+, B 30806086 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 285,50 € Versand kostenfrei Gesamt 285,50 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+, B 30806086 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 298,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 305,38 € → zum Angebot
Berker Radio mit Lautspr. DAB+, B 30806086 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 323,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 330,19 € → zum Angebot
Berker Q.X RADIO DAB+/BT ANT MATT / BERKER 30806086 RADIO SET 30806086 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 390,22 € Versand kostenfrei Gesamt 390,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (30806086)

Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (30806086) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (30806086) bietet eine stilvolle und moderne Lösung für Ihre musikalischen Bedürfnisse. Mit seinem eleganten Design in anthrazit samt fügt es sich nahtlos in jede Umgebung ein. Das Unterputz-Radio ist Teil der Berker Touch Serie und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und Benutzerfreundlichkeit.

Vielseitige Funktionen für ein optimales Hörerlebnis

Das Radio verfügt über ein kapazitives LCD-Touchscreen-Display, das eine einfache Bedienung ermöglicht. Es bietet Funktionen wie Last Station Memory, RDS, automatischen und manuellen Sendersuchlauf sowie acht Senderspeicherplätze für UKW (FM). Die Weckfunktionen umfassen Kalender, Sleeptimer, Snooze und Wecker, sodass Sie stets pünktlich geweckt werden.

Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (30806086) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Radio Touch mit Lautsprecher Bluetooth Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 anthrazit samt (30806086)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Bedienungsanleitung, Berker Radio Touch, Berker Radio Touch Lautsprecher
Unterputz-Radio
Berker Touch
Ausstattung
UKW (FM)
Last Station Memory, RDS, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Kalender, Sleeptimer (Abschaltautomatik), Snooze (Schlummerfunktion), Wecker (Alarmfunktion)
8
LCD-Display, TouchScreen
Eigenschaften
Datumsanzeige, Hintergrundbeleuchtung, Uhrzeitanzeige, automatische Uhrzeitsynchronisation, kapazitiv
schwarz
Vorderseite
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
silber
als Zubehör erhältlich
Energiemerkmale
230V AC-Eingang (Klemmanschluss), Netzbetrieb
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), AUX-In (Schraubklemmen), Lautsprecher (Schraubklemmen), Nebenstelleneingang
Leistung
87,5 - 108 MHz
4 Watt
Mono
Maße & Gewicht
4,337 cm / 1,77 Zoll
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram