Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x anthrazit matt (29841606) Digitalradio
- Das Unterputz-Radio bietet einen eleganten, platzsparenden Einbau und fügt sich nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein.
- Ausgestattet mit einem Digital-Tuner ermöglicht es kristallklaren Empfang von DAB+ und UKW-Sendern für optimale Klangqualität.
- Der automatische Sendersuchlauf gewährleistet eine mühelose Einrichtung und schnelles Auffinden verfügbarer Radiostationen.
- Mit einem Frequenzbereich von 87,5 - 108 MHz für UKW und 174 - 240 MHz für DAB+ deckt es ein breites Spektrum ab.
- Die hochwertige Verarbeitung in mattem Anthrazit verleiht dem Gerät eine zeitlose Ästhetik und passt sich verschiedenen Einrichtungsstilen an.
-
Günstigster Preis
Radio Touch DAB+, berker S/B, antracita Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 146,36 € Versand kostenfrei Gesamt 146,36 € → zum Angebot
-
Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.3/B.7 (anthrazit, matt)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
155,51 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 162,41 €
→ zum Angebot
-
Berker Radio DAB+, B.x anth. 29841606
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
155,66 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 161,56 €
→ zum Angebot
-
Berker Radio DAB+, B.x anth. 29841606
15 Tage
171,55 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 178,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x anthrazit matt (29841606) – Klanggenuss in elegantem Design
Erleben Sie Musikgenuss in einer neuen Dimension mit diesem hochwertigen Unterputz-Radio. Das stilvolle Gerät in anthrazit matt fügt sich nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein und bietet gleichzeitig erstklassigen Empfang über DAB+ und UKW. Dank des intuitiven Touch-Displays steuern Sie Ihre Lieblingsmusik mühelos und genießen kristallklaren Sound in jedem Raum.
Vielseitige Empfangsmöglichkeiten für grenzenlose Unterhaltung
Dieses Radio eröffnet Ihnen eine Welt voller Möglichkeiten. Mit dem integrierten Digital-Tuner empfangen Sie sowohl digitale DAB+-Sender als auch klassische UKW-Stationen. Der automatische Sendersuchlauf findet zuverlässig alle verfügbaren Programme, während Sie mit dem manuellen Suchlauf gezielt Ihre Favoriten einstellen können. So haben Sie stets Zugriff auf ein breites Spektrum an Radiosendern und verpassen keine Ihrer Lieblingssendungen mehr.
Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x anthrazit matt (29841606) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Radio Touch UP DAB+ S.1/B.x anthrazit matt (29841606)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen