BBFarma BD Micro Fine+ Pen-Nadeln 0,25 x 5 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,32 €
Ø 25 €
25,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,32 €
Ø 25 €
25,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 25,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm Apolux Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm 2-3 Werktage 25,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,31 € → zum Angebot
• Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm apo.de Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm 2-3 Werktage 25,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
• BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St medpex BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.32 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,32 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,31 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,35 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,14 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Bd Micro-Fine+ Pen-Nadeln 0.25x5 Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,88 € 0,29 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
BD Micro Fine +pen0,25x5 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
BB Farma s.r.l. BD Micro-Fine+ Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St 13579510_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,17 € Versand kostenfrei Gesamt 30,17 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,24 € 0,33 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ Pen-nadeln 0,25x5 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BBFarma BD Micro Fine+ Pen-Nadeln 0,25 x 5 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBFarma BD Micro Fine+ Pen-Nadeln 0,25 x 5 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram