Medi-Spezial Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 100 St Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,16 €
Ø 57 €
56,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,16 €
Ø 57 €
56,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,39 €
ab 57,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 100 ST Onfy.de Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 100 ST 1-3 Werktage 57,16 € Versand kostenfrei Gesamt 57,16 € → zum Angebot
• Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 100 St Teststreifen Shop Apotheke Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 100 St Teststreifen 1-2 Werktage 58,63 € Versand kostenfrei Gesamt 58,63 € → zum Angebot
• Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o. Codierung healthii Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o. Codierung 2-4 Werktage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.16 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,16 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,16 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 100 St Teststreifen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,63 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,63 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o. Codierung healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,90 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 61,96 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,96 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 100 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 61,98 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,35 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,35 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,38 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 77,39 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,39 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,39 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,39 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,39 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,39 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 77,39 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Medi-Spezial Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 100 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 100 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram