Medi-Spezial Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 50 St Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,86 €
Ø 27 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,86 €
Ø 27 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,39 €
ab 26,86 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 50 ST Onfy.de Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 50 ST 1-3 Werktage 26,86 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
• Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o. Codierung Medi-Spezial healthii Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o. Codierung Medi-Spezial 2-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• MEDI-SPEZIAL GmbH Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St die Beraterapotheke MEDI-SPEZIAL GmbH Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St 28,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.86 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 50 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,86 € 0,54 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o. Codierung Medi-Spezial healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 28,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,67 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St Teststreifen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,65 € 0,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,93 € 0,68 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,35 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,38 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,39 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,39 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,39 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram