Barum Bravuris 5HM 235/55 R17 103V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,13 €
Ø 97 €
95,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,13 €
Ø 97 €
95,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,23 €
ab 97,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/55 R17 103V Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/55 R17 103V Sommerreifen sofort lieferbar 97,13 € Versand kostenfrei Gesamt 97,13 € → zum Angebot
• Bravuris 5HM reifen.de Bravuris 5HM versandkostenfrei 2-4 Werktage 98,11 € Versand kostenfrei Gesamt 98,11 € → zum Angebot
• BARUM 1540829000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 235/55 R17 Tl 103v Xl Hm Fr - mcpneu BARUM 1540829000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 235/55 R17 Tl 103v Xl Hm Fr - Lieferung ca. 2-3 Werktage 98,68 € Versand kostenfrei Gesamt 98,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.13 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/55 R17 103V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 97,13 € Versand kostenfrei Gesamt 97,13 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 98,11 € Versand kostenfrei Gesamt 98,11 € → zum Angebot
BARUM 1540829000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 235/55 R17 Tl 103v Xl Hm Fr - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 98,68 € Versand kostenfrei Gesamt 98,68 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/55R17 103V (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 99,85 € Versand kostenfrei Gesamt 99,85 € → zum Angebot
1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 235/55 R17 103V XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 100,07 € Versand kostenfrei Gesamt 100,07 € → zum Angebot
Barum 4024063002661, Sommerreifen 235/55 R17 103V Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 100,67 € Versand kostenfrei Gesamt 100,67 € → zum Angebot
Barum 1540829000, Barum Bravuris 5 Hm 235/55 R17 103V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,38 € Versand kostenfrei Gesamt 101,38 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/55R17 103V (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 103,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,17 € → zum Angebot
Barum 1540829, Barum Bravuris 5 HM 235/55 R17 103 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 103,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,32 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/55R17 103V (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 104,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,08 € → zum Angebot
BARUM 1540829000, BARUM 235/55 R17 103V Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 105,35 € Versand kostenfrei Gesamt 105,35 € → zum Angebot
235/55 R17 103V Bravuris 5 HM XL FR EVc Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 109,23 € Versand kostenfrei Gesamt 109,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Barum Bravuris 5HM 235/55 R17 103V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 235/55 R17 103V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
72 dB
2
B
Größen
17 Zoll
235 mm
55 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
103 (bis 875 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram