Barum Bravuris 5HM 195/60 R16 89V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
90,95 €
Ø 87 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
90,95 €
Ø 87 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,83 €
ab 90,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARUM 1542299000, Barum - Bravuris 5 Hm - 195/60 R16 Tl 89v Evc - Sommerreifen mcpneu BARUM 1542299000, Barum - Bravuris 5 Hm - 195/60 R16 Tl 89v Evc - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
• Barum 4024063010413, Sommerreifen 195/60 R16 89V Barum Bravuris 5 HM EVc, GoodTires Barum 4024063010413, Sommerreifen 195/60 R16 89V Barum Bravuris 5 HM EVc, Lieferzeit 2-5 Werktage 90,96 € Versand kostenfrei Gesamt 90,96 € → zum Angebot
• Barum 15422990000, Barum Bravuris 5 HM 195/60 R16 89 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Barum 15422990000, Barum Bravuris 5 HM 195/60 R16 89 V, Sommerreifen, 2-5 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.95 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
BARUM 1542299000, Barum - Bravuris 5 Hm - 195/60 R16 Tl 89v Evc - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
Barum 4024063010413, Sommerreifen 195/60 R16 89V Barum Bravuris 5 HM EVc, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 90,96 € Versand kostenfrei Gesamt 90,96 € → zum Angebot
Barum 15422990000, Barum Bravuris 5 HM 195/60 R16 89 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 195/60 R16 89 V EV, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 48 Stunden 93,01 € + 6,00 € Versand Gesamt 99,01 € → zum Angebot
BARUM 1542299000, BARUM 195/60 R16 89V Bravuris 5 HM, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 94,35 € Versand kostenfrei Gesamt 94,35 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/60R16 89V (EVc) BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,31 € Versand kostenfrei Gesamt 98,31 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 HM 195/60 R16 89V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
Sommerreifen BARUM Bravuris 5HM 195/60R16 89V Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,54 € Versand kostenfrei Gesamt 100,54 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/60R16 89V (EVc) BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 101,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,57 € → zum Angebot
Barum 1540803000, Barum Bravuris 5 Hm 195/60 R16 89V Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 102,66 € Versand kostenfrei Gesamt 102,66 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 195/60 R16 89V EVc ) GI-R-400534GA giga-reifen Angebotsinfo 102,75 € Versand kostenfrei Gesamt 102,75 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 102,77 € Versand kostenfrei Gesamt 102,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 195/60 R16 89V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 195/60 R16 89V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
71 dB
2
B
Größen
16 Zoll
195 mm
60 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
89 (bis 580 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram