Kumho PorTran KC53 225/65R16C 112/110R Sommerreifen

Felgendurchmesser: 25 Zoll Geschwindigkeitsindex: R (bis 170 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
101,41 €
Ø 107 €
101,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
101,41 €
Ø 107 €
101,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,56 €
ab 101,41 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho PorTran KC53 225/65 R16C 112/110R Sommerreifen ReifenSuche Kumho PorTran KC53 225/65 R16C 112/110R Sommerreifen sofort lieferbar 101,41 € Versand kostenfrei Gesamt 101,41 € → zum Angebot
• 225/65R16C KUMHO TL KC53 (NEU)112R *E* Amazon 225/65R16C KUMHO TL KC53 (NEU)112R *E* Auf Lager 102,46 € Versand kostenfrei Gesamt 102,46 € → zum Angebot
• Kumho 4053949851307, Sommerreifen 225/65 R16 C 112R Kumho Portran KC-53, GoodTires Kumho 4053949851307, Sommerreifen 225/65 R16 C 112R Kumho Portran KC-53, Lieferzeit 2-5 Werktage 106,74 € Versand kostenfrei Gesamt 106,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.41 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Kumho PorTran KC53 225/65 R16C 112/110R Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 101,41 € Versand kostenfrei Gesamt 101,41 € → zum Angebot
225/65R16C KUMHO TL KC53 (NEU)112R *E* Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,46 € Versand kostenfrei Gesamt 102,46 € → zum Angebot
Kumho 4053949851307, Sommerreifen 225/65 R16 C 112R Kumho Portran KC-53, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 106,74 € Versand kostenfrei Gesamt 106,74 € → zum Angebot
Kumho 2210623, Kumho Portran KC53 225/65 R16C 112 R, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 107,49 € Versand kostenfrei Gesamt 107,49 € → zum Angebot
Kumho 2210623, Kumho Portran Kc53 225/65 R16 112R Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 108,72 € Versand kostenfrei Gesamt 108,72 € → zum Angebot
Kumho Portran KC53 Sommerreifen 225/65 R16 112R LLKW Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,45 € Versand kostenfrei Gesamt 109,45 € → zum Angebot
KUMHO 2210623, Kumho - Portran Kc53 C 8pr - 225/65 R16 Tl 112/110r 8pr - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 5-7 Werktage 109,49 € Versand kostenfrei Gesamt 109,49 € → zum Angebot
Kumho Portran KC53 225/65 R16 112 R 8-PR, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 110,44 € + 6,00 € Versand Gesamt 116,44 € → zum Angebot
KUMHO Sommerreifen 225/65 R16 TL 112/110R PORTRAN KC53 C 8PR Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,27 € Versand kostenfrei Gesamt 111,27 € → zum Angebot
KUMHO PORTRAN KC53 225/65R16C 112/110R Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Kumho 2210623, Kumho 225/65 R16C 112R/110R Portran KC53 8PR, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 112,59 € Versand kostenfrei Gesamt 112,59 € → zum Angebot
PorTran KC53 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 113,01 € Versand kostenfrei Gesamt 113,01 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho PorTran KC53 225/65R16C 112/110R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho PorTran KC53 225/65R16C 112/110R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Größen
25 Zoll
225
65
Leistung
R (bis 170 km/h)
110 (bis 1060 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram