Kumho PorTran KC53 235/65R16C 121/119R Sommerreifen

Felgendurchmesser: 21 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,97 €
Ø 112 €
106,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,97 €
Ø 112 €
106,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,05 €
ab 113,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KUMHO 2414113, Kumho - Portran Kc53 10pr - 235/65 R16 C 121/119r 10pr -... mcpneu KUMHO 2414113, Kumho - Portran Kc53 10pr - 235/65 R16 C 121/119r 10pr -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 113,97 € Versand kostenfrei Gesamt 113,97 € → zum Angebot
• Kumho Portran KC53 235/65 R16 121 R 10-PR, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung:... Pneus Online Kumho Portran KC53 235/65 R16 121 R 10-PR, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung:... 4 bis 7 Werktage 115,14 € + 6,00 € Versand Gesamt 121,14 € → zum Angebot
• Kumho 2414113, Kumho Portran KC53 235/65 R16C 121 R, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Kumho 2414113, Kumho Portran KC53 235/65 R16C 121 R, Sommerreifen, 2-4 Tage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.97 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
KUMHO 2414113, Kumho - Portran Kc53 10pr - 235/65 R16 C 121/119r 10pr - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 113,97 € Versand kostenfrei Gesamt 113,97 € → zum Angebot
Kumho Portran KC53 235/65 R16 121 R 10-PR, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 115,14 € + 6,00 € Versand Gesamt 121,14 € → zum Angebot
Kumho 2414113, Kumho Portran KC53 235/65 R16C 121 R, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Kumho PorTran KC53 235/65 R16C 121/119R Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Kumho 2229313, Kumho Portran Kc53 235/65 R16 121R Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 121,17 € Versand kostenfrei Gesamt 121,17 € → zum Angebot
PorTran KC53 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 122,51 € Versand kostenfrei Gesamt 122,51 € → zum Angebot
Kumho 8808956232177, Sommerreifen 235/65 R16 C 121R Kumho Portran KC-53, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 123,96 € Versand kostenfrei Gesamt 123,96 € → zum Angebot
KUMHO PORTRAN KC53 235/65R16C 121/119R Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,52 € Versand kostenfrei Gesamt 124,52 € → zum Angebot
Kumho PorTran KC53 Sommerreifen 235/65 R16 121/119R LLKW Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 126,08 € Versand kostenfrei Gesamt 126,08 € → zum Angebot
Kumho PorTran KC53 ( 235/65 R16C 121/119R 10PR ) GI-R-368393GA giga-reifen Angebotsinfo 126,70 € Versand kostenfrei Gesamt 126,70 € → zum Angebot
Kumho 2414113, Kumho 235/65 R16C 121R/119R Portran KC53 10PR, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 128,44 € Versand kostenfrei Gesamt 128,44 € → zum Angebot
KUMHO PORTRAN KC53 235/65R16C 121/119R, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 128,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,67 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho PorTran KC53 235/65R16C 121/119R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho PorTran KC53 235/65R16C 121/119R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Größen
21 Zoll
235
65
Leistung
T (bis 190 km/h)
119 (bis 1360 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram