ASRock Industrial NUC BOX-J6412 Barebone
- Der Prozessor Intel Celeron J6412 bietet zuverlässige Leistung für alltägliche Aufgaben.
- Mit zwei DDR4L RAM-Steckplätzen lässt sich der Arbeitsspeicher bis zu 32 GB erweitern.
- Die integrierte Intel UHD Graphics Grafikkarte nutzt Shared Memory, ideal für grundlegende grafische Anwendungen.
- Umfangreiche Konnektivitätsoptionen durch LAN 10/100/1000 (GBit-LAN), DisplayPort und HDMI Videoausgänge.
- Ein kompaktes Small Form Factor (SFF) Gehäuse mit einer Breite von 11,8 cm, Höhe von 4,8 cm und Tiefe von 11 cm.
-
Günstigster Preis
NUC BOX-J6412, Barebone
1
214,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 222,89 €
→ zum Angebot
-
ASRock 90PXG8M0-P0EAY100, ASRock NUC BOX-J6412 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 220,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 229,58 € → zum Angebot
-
Asrock ASRock NUC BOX-J6412, Barebone, (ohne Barebone-PC (Intel Elkhart Lake) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,76 € Versand kostenfrei Gesamt 238,76 € → zum Angebot
-
ASROCK NUC BOX-J6412 Intel CELERON J6412 2.0GHz 2X Gigabit LAN
245,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,47 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Vielseitigkeit des ASRock Industrial NUC BOX-J6412
In der Welt der Mini-PCs setzt der ASRock Industrial NUC BOX-J6412 neue Maßstäbe in puncto Leistung und Kompaktheit. Dieser Barebone-PC, ideal für Bastler und Technikenthusiasten, bietet eine solide Grundlage für vielfältige Anwendungsbereiche. Ohne Betriebssystem ausgeliefert, ermöglicht er Nutzern, ein System nach eigenen Vorstellungen zu gestalten. Sein schlankes, schwarzes Gehäuse fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein, während das mitgelieferte VESA-Montageset eine einfache Installation hinter Monitoren oder an Wänden erlaubt.
ASRock Industrial NUC BOX-J6412 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASRock Industrial NUC BOX-J6412? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen