ASRock NUC Box-125H Barebone
Produkttyp: Barebone
Betriebssystem: ohne Betriebssystem
Prozessortyp: Intel Core Ultra 5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
519,41 €
Betriebssystem
Datenkommunikation
Grafikkarte
Prozessor
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ASRock 90PXGCJ0-P0EAY100, ASRock NUCS BOX-125H, SFF, Embedded-PC Barebone, BGA...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
519,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 519,41 €
→ zum Angebot
-
ASRock 90PXGCJ0-P0EAY100, ASRock NUC BOX-125H Intl Meteor Lake-H retail Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 540,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 549,67 € → zum Angebot
-
ASROCK 90PXGCJ0-P0EAY100, ASRock NUC BOX-125H Intl Meteor Lake-H retail Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 540,82 € + -2,70 € Versand Gesamt 538,12 € → zum Angebot
-
ASRock 90PXGCJ0-P0EAY100, ASRock Industrial NUC BOX-125H
Online-Shop (Versand): auf Lager
Augsburg, Esslingen, Fellbach, Frankfurt, Heidelberg, Heilbronn, Karlsruhe, Lagerverkauf Magstadt, Ludwigsburg, Mannheim, Nürnberg, Reutlingen, Stuttgart, Ulm: 4-6 Werktage nach Bestelleingang
546,42 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 553,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
ASRock NUC Box
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.
ASRock NUC Box-125H Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASRock NUC Box-125H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barebone
Serie
ASRock NUC BOX
Farbe
schwarz
geeignet für
Business
Arbeitsspeicher
RAM Typ
DDR5
RAM-Steckplätze gesamt
2
Speichertakt
5.600 MHz
Ausstattung
Optisches Laufwerk
ohne optisches Laufwerk
Energiemerkmale
Netzteil
90 Watt
Grafik
Grafikkarte
Intel Arc Graphics
Grafikspeicher
Shared Memory
Konnektivität
Datenkommunikation
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.3
Anschlüsse
2 x HDMI, 2 x LAN (RJ45), 2 x USB 3.2 Gen2
LAN-Standard
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
WLAN-Standard
IEEE 802.11ax
Videoausgang
DisplayPort, HDMI
Frontanschlüsse
1 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB3.2 Gen2x2 Type-C, 1 x USB4, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
Taktfrequenz
1.200 MHz / 1,2 GHz
Cache
18 MB
Leistungsaufnahme max. (TDP)
28 Watt
Prozessor-Codename
Meteor Lake
Prozessorhersteller
Intel
Prozessorkerne (Anzahl)
14-Core System
Prozessorsockel
Sockel FCBGA2049
Prozessortyp
Intel Core Ultra 5
Prozessor
Intel Core Ultra 5 125H
Anzahl Threads
18
Turbotakt (max.)
4,5 GHz
Maße & Gewicht
Breite
11 cm
Gewicht
1 kg
Höhe
4,9 cm
Tiefe
11,75 cm
Software
Betriebssystem
ohne Betriebssystem
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen